स्वर्ग से सुंदर है शीत मरुस्थल स्पीति की वादियां- मैत्रीई गोश्वामी
स्वर्ग से सुंदर है शीत मरुस्थल स्पीति की वादियां- मैत्रीई गोश्वामी

स्वर्ग से सुंदर है शीत मरुस्थल स्पीति की वादियां- मैत्रीई गोश्वामी
कहा, आज के दौर में अत्यंत प्रतिस्पर्धी हो गई है मॉडलिंग
नितिन शर्मा मनाली टुडे ब्यूरो।
मनाली।पश्चिम बंगाल की मशहूर मॉडल मैत्रीई गोश्वामी ने कहा कि शीत मरुस्थल स्पीती की वादियां स्वर्ग सी सुंदर है। उन्होंने कहा कि भगवान बुद्ध की यह धरती अदभुत सुंदर है। मैगजीन की मॉडलिंग को स्पीति पहुंची मॉडल मैत्रीई गोश्वामी ने कहा कि खस्ताहाल सड़को के कारण यहां तक पहुंचना बहुत मुश्किल है लेकिन यहां पहुंचने के बाद आनंद की अनुभूति हुई है।
मॉडल ने कहा कि बहुत सारे लोग मॉडल बनना चाहते हैं क्योंकि यह ग्लैमरस और आकर्षक है।
मॉडलिंग अत्यंत प्रतिस्पर्धी है, और इंडस्ट्री रिजेक्शन्स से भरी हुई है। लेकिन एक सक्सेसफुल मॉडल वो है, जो अपना ज्यादातर समय वह करने में बिताते हैं, जो उन्हें पसंद है।
मॉडल ने कहा कि उन्होंने स्पीति के किबर, लागचा, कॉमिक, रंगरिग, डेमूल, ताबो सहित पिन वैली में मॉडलिंग की। मॉडल ने बताया की यह सभी क्षेत्र बहुत अदभुत है। मॉडल ने कहा की वह मॉडल के साथ साथ एक अध्यापिका व समाज सेविका भी है। उन्होंने कहा कि जरूरतमंदों की मदद करना उनकी प्राथमिकता है। कलकता जाकर वह स्पीति की वादियो का गुणगान करेगी और फ़िल्म यूनिट को शूटिंग के लिए इन अदभुत क्षेत्रो में आने को प्रेरित करेगी।